Yellow RTM 12-190PLFT (YPL, 20 лет) в Долгопрудном
Производитель:
YELLOW
Модель:
RTM 12-190PLFT
Страна производства:
Китай
Напряжение:
12 В
Емкость:
190 Ач
Длина:
559 мм
Ширина:
125 мм
Высота:
320 мм
Вес:
57.6 кг
Срок службы:
20 лет
Цена: по запросу
Технические характеристики
Общие характеристики
Тип исполнения YPL
Номинальная емкость - 10 часовой разряд (5.5 А; 1.8 В/эл) 190
Саморазряд Батареи серии YELLOW RTM-PL могут храниться без подзаряда до 24 месяцев при 25°С
  • Низкий саморазряд (меньше 1.5%/мес);
  • Срок хранения без подзаряда – до 2 лет при 25°С;
  • Высокая энергоемкость;
  • Ускоренная подзарядка;
  • Огнеупорный корпус в соответствии с UL94-V0.
Сферы применения
  • Телекоммуникации;
  • Источники бесперебойного питания;
  • Электроэнергетическая система (EPS)
  • Аварийное резервное питание;
  • Системы аварийного освещения;
  • Охранно-пожарные системы;
  • Системы автоматического управления;
  • Гарантированное питание систем связи;
  • Электронные устройства и оборудование.
Рабочий диапазон температур
Рабочий диапазон температур
Разряд
-40÷65
Заряд
-0÷54
Хранение
Разряд постоянным током, А (при 25°С)
Сравнение YELLOW RTM 12-190PLFT с аналогами
Модель RTM 12-190PLFT HRL 12-200 GB 12-200 GB 12-180
Бренд YELLOW YELLOW YELLOW YELLOW
Страна производства Китай Китай Китай Китай
Длина 559 мм 522 мм 522 мм 494 мм
Ширина - - - -
Высота 320 мм 218 мм 218 мм 209 мм
Высота с клеммой - 221 мм 238 мм 235 мм