Yellow RTM 12-40PLFT (YPL, 20 лет) в Долгопрудном
Производитель:
YELLOW
Модель:
RTM 12-40PLFT
Страна производства:
Китай
Напряжение:
12 В
Емкость:
40 Ач
Длина:
298.7 мм
Ширина:
97 мм
Высота:
184 мм
Вес:
12.5 кг
Срок службы:
20 лет
Цена: по запросу
Технические характеристики
Общие характеристики
Тип исполнения YPL
Номинальная емкость - 10 часовой разряд (5.5 А; 1.8 В/эл) 40
Саморазряд Батареи серии YELLOW RTM-PL могут храниться без подзаряда до 24 месяцев при 25°С
  • Небольшой вес оборудования.
  • Низкий саморазряд (меньше 1.5%/мес);
  • Срок хранения без подзаряда – до 2 лет при 25°С;
  • Высокая энергоемкость;
  • Ускоренная подзарядка;
  • Огнеупорный корпус в соответствии с UL94-V0.
Сферы применения
  • Телекоммуникации;
  • Источники бесперебойного питания;
  • Электроэнергетическая система (EPS)
  • Аварийное резервное питание;
  • Системы аварийного освещения;
  • Охранно-пожарные системы;
  • Системы автоматического управления;
  • Гарантированное питание систем связи;
  • Электронные устройства и оборудование.
Рабочий диапазон температур
Рабочий диапазон температур
Разряд
Заряд
-0÷40
Хранение
Разряд постоянным током, А (при 25°С)
Сравнение YELLOW RTM 12-40PLFT с аналогами
Модель RTM 12-40PLFT GB 12-40 HRL 12-40 GR 12-40
Бренд YELLOW YELLOW YELLOW YELLOW
Страна производства Китай Китай Китай Китай
Длина 298.7 мм 197 мм 197 мм 197 мм
Ширина - - - -
Высота 184 мм 170 мм 170 мм 170 мм
Высота с клеммой - 170 мм 170 мм 170 мм