Yellow RTM 12-90PLFT (YPL, 20 лет) в Долгопрудном
Производитель:
YELLOW
Модель:
RTM 12-62PLFT
Страна производства:
Китай
Напряжение:
12 В
Емкость:
62 Ач
Длина:
298.7 мм
Ширина:
97 мм
Высота:
267 мм
Вес:
19.1 кг
Срок службы:
20 лет
Цена: по запросу
Технические характеристики
Общие характеристики
Тип исполнения YPL
Номинальная емкость - 10 часовой разряд (5.5 А; 1.8 В/эл) 62
Саморазряд Батареи серии YELLOW RTM-PL могут храниться без подзаряда до 24 месяцев при 25°С
  • Небольшой вес оборудования.
  • Низкий саморазряд (меньше 1.5%/мес);
  • Срок хранения без подзаряда – до 2 лет при 25°С;
  • Высокая энергоемкость;
  • Ускоренная подзарядка;
  • Огнеупорный корпус в соответствии с UL94-V0.
Сферы применения
  • Телекоммуникации;
  • Источники бесперебойного питания;
  • Электроэнергетическая система (EPS)
  • Аварийное резервное питание;
  • Системы аварийного освещения;
  • Охранно-пожарные системы;
  • Системы автоматического управления;
  • Гарантированное питание систем связи;
  • Электронные устройства и оборудование.
Рабочий диапазон температур
Рабочий диапазон температур
Разряд
Заряд
-0÷40
Хранение
Разряд постоянным током, А (при 25°С)
Сравнение YELLOW RTM 12-62PLFT с аналогами
Модель RTM 12-62PLFT HRL 12-65 GB 12-65 power.com HC 122000
Бренд YELLOW YELLOW YELLOW Hoppecke
Страна производства Китай Китай Китай -
Длина 298.7 мм 350 мм 350 мм 229 мм
Ширина - - - -
Высота 267 мм 179 мм 179 мм 230 мм
Высота с клеммой - 179 мм 186 мм 230 мм