Преобразователь частоты ABB ACS880-01-145A-3+E200 в Долгопрудном
Бренд:
ABB
Модель:
ACS880-01-145A-3+E200
Мощность:
75 кВт
Выходной ток:
145 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-500
Выходной ток 145 А
Мощность 75 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Время разгона/торможения 0.1-1800
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 21
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 251x357x726
Масса 45 кг
Сравнение с аналогами
ACS880-01-145A-3+E200 ПЧ500-01-150А-4 ПЧ500-01Т-150А-4  ПЧ600-01-150А-4
Выходной ток 145 А 150 А 150 А 150 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В