Преобразователь частоты Delta Electronics VFD45AMS43 в Долгопрудном
Бренд:
Delta Electronics
Модель:
VFD45AMS43
Мощность:
22 кВт
Выходной ток:
45 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходная частота 0-599
Выходной ток 45 А
Мощность 22 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Время разгона/торможения 0-600
ПИД-регулятор ПИД - регулирование
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 20
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Габариты Ш×Г×В 175x244x300
Масса 8.5 кг
Сравнение с аналогами
VFD45AMS43 ПЧ500-01Т-045А-4  ПЧ600-01-045А-4 ПЧ800-01Т-045А-4
Выходной ток 45 А 39 А 45 А 45 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В